ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

12 июля 2022

Летняя палитра красок с декорами MULTIMA by IMAWELL

Лето это всегда яркие краски и отличное время для экспериментов в дизайне интерьера. Представляем Вам семь актуальных оттенков этого лета, которые привнесут в интерьер особое настроение. Добавляйте яркие цвета, пробуйте новые сочетания, создавайте солнечную атмосферу с трендовыми однотонные декорами MULTIMA by IMAWELL.

СОЛНЕЧНО-ЖЁЛТЫЙ

Желтый — самый яркий и жиснерадостный в цветовом спектре. Лето, солнце, тепло — вот главные ассоциации с ним. Желтый цвет можно сочетать с большинством оттенков, он универсален. Можно играть на контрастах, а можно поискать соседние тона по цветовому кругу и получить спокойный и нейтральный интерьер. Особенно выигрышно солнечно-желтый смотрится в сочетании с оттенками серого.


СДЕРЖАННЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ

Благодаря своему успокаивающему воздействию - ФЬОРД ГРИН 06017 придется по вкусу поклонникам различных стилистических направлений. Светлый оттенок зелёного с высоким содержанием голубого – интересное решение для дизайна интерьера, ведь именно этот сложный оттенок сможет подарить пространству уют и спокойствие, пронизывая шармом все окружающие площади.


СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ

Состояние покоя, расслабленности, безмятежность, отпуск, море, небесная лазурь - именно такие ассоциации вызывает спектр голубых тонов. Прохладный синий ICE BLUE 05014 обладает динамичным и бодрящим эффектом. Он прекрасно гармонирует с натуральным деревом и оттенками нежного серого. Этот цвет идеален для жаркого климата, поскольку привносит эффект свежести и прохлады, также отличный вариант для солнечных комнат.  

ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ КРАСНЫЙ

Красный - один из самых темпераментных представителей цветовой палитры Интерьер в красном цвете — это всегда эффектно, ярко и смело. RED INTENSE 03034 - очень сильный, доминирующий цвет, поэтому не следует сочетать его с другими активными оттенками, особенно если вы хотите, чтобы красный был акцентным. Красный цвет в интерьере будет выглядеть современно в сочетании с серым, черным, белым.  

ЖЕМЧУЖНО-СЕРЫЙ

Мягкий серый цвет, напоминающий гальку на пляже - отличный фон для ярких свежих акцентов. PEARL GREY 07139  придаст помещению нотки элегантности, современности и универсальности, подчеркнёт более яркие цвета сезона. Благодаря средней насыщенности и синеватому подтону он одновременно заземляет и успокаивает, создавая ощущение равновесия.  


ИЗУМРУДНЫЙ

Изумрудный – цвет моря и травы, листьев и драгоценных камней. CALYPSO 05021-роскошный изумрудный оттенок идеально сочетается с натуральными материалами, такими как дерево, камень, бархат или шелк, которые с удовольствием помогают ему создать утонченный интерьер. Особенно ярко и сочно изумрудный цвет смотрится на фоне классических нейтральных цветов: белого и черного.


БЛАГОРОДНЫЙ-КОРИЧНЕВЫЙ

Благородные коричневые оттенки в интерьере напоминают о любимых шоколадных лакомствах и ассоциируются с беззаботным детством. Они, как и шоколад, являются антистрессом: снимают усталость, успокаивают нервную систему, не приедаются спустя время, поэтому прекрасно подходят для дизайна интерьера. 


Вдохновляйтесь летней палитрой красок с однотонными декорами MULTIMA by IMAWELL.

Образцы пленок и дополнительную информацию запрашивайте у наших менеджеров по телефону +7 495 984 80 60

или отправьте запрос на почту  info@lamis.ru



Назад к списку