ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

1 ноября 2022

ПВХ TOPLINE PURE - современное покрытие для мебели и дверей

Topline Pure —декоративная пленка на основе ПВХ, с высокоустойчивой суперматовой поверхностью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Поверхность пленки покрыта суперматовым УФ-лаком, отвержденным по инновационной технологии ”Excimer”, что придаёт изделию предельную матовость и устойчивость к образованию глянцевых пятен и царапин.

Благодаря высококачественному покрытию, фасады и изделия не выцветают при попадании прямых солнечных лучей, не оставляют на себе отпечатки пальцев, обладают устойчивостью к царапинам и воздействию бытовых реагентов.

Материал не содержит вредных для здоровья пластификаторов, тяжелых металлов (свинца, кадмия, ртути, хрома) и летучих органических соединений и соответствует требованиям ЕС. 


Коллекция однотонных декоров Topline Pure MULTIMA by IMAWELL в благородных оттенках - идеальный выбор для стильных интерьеров.

Суперматовую ПВХ плёнку Topline Pure MULTIMA by IMAWELL мы рекомендуем для облицовывания профилей, а также для каширования прямых поверхностей и прессования 2D при производстве дверей и мебельных фасадов. 

Технические характеристики ПВХ пленки Topline Pure:

материал: поливинилхлорид

покрытие: УФ-лак (Excimer)

степень блеска: 3%

толщина: 180 мк

ширина рулона: 1420 мм

длина рулона: 600 м

Создайте интерьер своей мечты в кухне, спальне, гостиной, детской с однотонными суперматовыми декорами Topline Pure из коллекции MULTIMA by IMAWELL.

Ознакомиться с каталогом суперматовых пленок Topline Pure из коллекции MULTIMA by IMAWELL можно у нас на сайте в разделе ПВХ пленка 2D.

Образцы пленок Topline Pure и дополнительную информацию запрашивайте у наших менеджеров по телефону +7 495 984 80 60    или отправьте запрос на почту  info@lamis.ru



Назад к списку