ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

20 мая 2022

Рустикальный интерьер - модная естественность

Рустикальный дуб можно назвать одним из самых популярных покрытий. С его помощью можно с легкостью создать в любом помещении атмосферу уюта и комфорта. Он идеально дополнит современный интерьер в стиле классика, лофт и минимализм.

Особенностью этого мебельного декора являются рустикальные участки с выразительными трещинами и сучками.

Для Ваших проектов мы подобрали рустикальные декоры из коллекции пленок MULTIMA by IMAWELL.


ДУБ БАРТЕКС – один из наиболее выразительных «древесных» декоров из коллекции MULTIMA by IMAWELL. Лёгкие трещины и обилие деталей создают неповторимый характер этому декору.


Благодаря своей выразительности ДУБ БАРТЕКС будет одинаково эффектно смотреться на больших участках дверного полотна, так и на маленьких элементах интерьера - декоративных вставках или небольших фасадах кухонного гарнитура.


Состаренная древесина дуба БОСТОН, дополненная теплыми и аутентичными оттенками, гармонично впишется в любой дизайн и сделает атмосферу более уютной и спокойной.


Рустикальный ДУБ БОЛТОН станет отличной возможностью для тех, кто хочет создать стильный интерьер в современной классике, лофте или провансе.

Гармоничное сочетание тонкого рисунка, естественных деталей и мелких сучков придают этому декору особый характер.


ДУБ ГАЛИФАКС — популярен при производстве мебели для кухонь, спален и гостиных, а благодаря ярко выраженным сучьям и трещинам, позволяет воплотить в их интерьерах мечту об естественности и аутентичности. Структура выглядит как массив древесины, благодаря точному совпадению рельефа и рисунка, где трещинки и сучья чувствуются на ощупь.

Рустикальный ДУБ представленный разными вариациями, выглядит очень натурально и позволяет ощутить мощь и красоту настоящего дерева.

Понравились представленные декоры? Заказывайте образцы и оцените материалы вживую!

Заказать образцы или тестовые рулоны облицовочных пленок MULTIMA by IMAWELL можно позвонив в офис компании ЛАМИС +7 495 984 80 60 или сделав запрос на почту info@lamis.ru






Назад к списку