ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

13 апреля 2023

Встречайте 11 новых декоров Decoline Eco из коллекции MULTIMA by IMAWELL

Компания IMAWELL расширила коллекцию Decoline Eco новыми стильными декорами, которые идеальной впишутся в любой интерьер. 

Декоры, вдохновленные красотой окружающего мира, яркие, запоминающиеся, впечатляющие — это все про наши новинки!

Спешите узнать о них больше — все декоры уже доступны в каталоге Decoline Eco на нашем сайте.

Современный декор STOCKHOLM  отлично подойдёт для стеновых панелей, фасадов мебели, комодов или небольших предметов обстановки, придавая элегантность всему интерьеру. Вертикальные полосы , расположенные с определенной регулярностью, способны придать помещению сдержанность, структурированность и изящно разделить пространство. 

Декор STOCKHOLM представлен в коллекции MULTIMA by IMAWELL  в двух трендовых оттенках: STOCKHOLM GREY 95139 и STOCKHOLM LIGHT 95138 и доступен для заказа в бумажном покрытие Decoline Eco.



Мраморный декор LUCA MARBLE из коллекции MULTIMA by IMAWELL впечатляет своей естественностью и неповторимостью природного рисунка. 

Живая структура и уникальная графика декора LUCA MARBLE 90502 придаст любому интерьеру изысканность и элегантность. Декоративное покрытие под мрамор идеально дополнит современный интерьер и будет отлично сочетаться с текстурой дерева и металла.


Дуб CLASSIC имеет привлекательный и естественный дизайн, основу которого составляют, сердцевинные лучи и легкие следы распилов. Эффект выбеленных пор подчеркивает структуру древесины и является дополнительной характеристикой этого элегантного декора.

Благодаря своей необычной фактуре декор OAK CLASSIC удачно впишется как в классические, так и в современные интерьеры в стиле лофт.

В коллекции MULTIMA by IMAWELL декор OAK CLASSIC представлен в натуральном OAK CLASSIC NATURE 10847 и сером оттенке OAK CLASSIC GREY 10846.   

Декор GRAND OAK благородная имитация дуба, выглядит просто и элегантно. Мелкие сучки дополняют естественную текстуру декора, расставляя гармоничные акценты.

Благородный дуб GRAND 10839 будет превосходно сочетаться с однотонными фасадами и станет отличным решением в создании современных интерьеров.

RANGER OAK - рустикальный декор с неповторимым характером древесины дуба, содержащий в себе сердцевинные лучи, легкие трещинки и многочисленные следы распилов. Мелкие сучки дополняют естественную текстуру декора, расставляя гармоничные акценты.

Рустикальный дуб RANGER 10833 прекрасно дополнит современный интерьер и станет отличным решением для креативных проектов.

TORONTO ASH изысканный и утонченный декор для современного интерьера. Тонкие линии древесных волокон в сочетании с узкими срезами цветка придают поверхности определённую выразительность, а легкая рустикальная текстура ясеня производит спокойное впечатление и будет хорошо сочетаться, как со светлыми, так и с тёмными цветовыми акцентами.

В коллекции MULTIMA by IMAWELL декор TORONTO ASH представлен в двух трендовых оттенках TORONTO ASH WHITE 14107 и TORONTO ASH TRUFFLE 14108.


Репродукция древесины дуба TURIN демонстрирует узкую планкированность в сочетании с полосчатыми элементами и срезами цветков.

Рустикальный декор дуб TURIN 10840 будет отлично смотреться, как на крупных мебельных поверхностях, так и на небольших акцентных элементах интерьера. Этот стильный декор идеален для производства мебельных фасадов и стеновых панелей. 



Металлические участки в структуре создают яркий акцент, эффектно подчеркивают трещинки и сучки и придают декору FLASH OAK 10841 особую рустикальность.

Уникальная репродукция древесины дуба FLASH будет превосходно сочетаться с однотонными фасадами, металлической фурнитурой и станет отличным решением в создании современных интерьеров.


Понравились представленные декоры? Заказывайте образцы и оцените материал вживую!

Для реализации Ваших проектов мы с удовольствием поможем подобрать подходящие образцы декоративного покрытия DECOLINE Eco.

Полный каталог декоров бумажного покрытия DECOLINE Eco представлен у нас сайте в разделе декоративное покрытие DECOLINE Eco MULTIMA by IMAWELL.

Уже сегодня вы можете заказать образцы новых декоров DECOLINE Eco, позвонив в офис компании ЛАМИС или отправив запрос на почту info@lamis.ru

С радостью проконсультируем, поможем с выбором!


Назад к списку